Четверг, Март 28, 2024

Накануне матча. Артём Зеленков: «К матчу с «Искрой» готовы!»

zelenkov-medВ среду, 30 января в 19:30ч, мужская команда «Динамо» Краснодар вновь будет принимать на своей площадке одинцовскую «Искру».

Соперники дважды в этом сезоне играли друг против друга в рамках полуфинала Кубка России и в 5 туре Чемпионата России.  Оба раза победителем выходила команда Юрия Маричева.

О том, как готовится краснодарская команда к очередной встрече с подопечными Роберто Сантилли, рассказал игрок МВК «Динамо» Краснодар – Артём Зеленков.

- «Искра» - принципиальный соперник для «Динамо». В этом сезоне мы встречались уже два раза, и дважды наша команда одерживала победу. А, как известно, Бог любит троицу, поэтому, в третьей встрече мы тоже надеемся и верим в положительный результат матча. Тем более, что нас ждёт принципиальное противостояние Романа Яковлева, который начинал сезон в одинцовской команде, и экс-динамовца – Элви Контреры.

В «Искре» произошла смена пасующего, а, следовательно, мы ждём от соперника другого рисунка игры. На подготовку к сегодняшнему матчу у нас было 2 дня, но мы уже во всеоружии ждём третьей встречи!

Ещё хочу обратиться к нашим болельщикам. Дорогие наши болельщики! Сегодня нам очень нужна Ваша поддержка! Вы у нас просто молодцы! Очень приятно каждый раз выходить на площадку и видеть, что на трибунах собирается почти аншлаг. Ваше присутствие на матчах очень помогает нам бороться с любым соперником. Мы очень благодарны вам за такую преданность! Приглашаю всех на волейбол! Встречаемся сегодня вечером в «Олимпе»!

Позиции по умолчанию