Воскресенье, Декабрь 08, 2019

Молодёжка «Динамо» стартует в 3 туре Чемпионата России.

Сегодня наша женская молодёжная команда в Екатеринбурге стартует в 3-м туре Чемпионата России. И в первый же день нашу молодёжку ждёт серьёзное испытание – встреча с хозяйками площадки, лидером молодёжного Чемпионата – «Уралочкой-НТМК».

Наша команда находится на 7 месте в турнирной таблице с 19 очками.

Командам предстоит непростой тур. Первые три матча соперники сыграют в Екатеринбурге, а затем переедут в Тюмень, где и завершат тур.

general

Расписание 3 тура Чемпионата России среди молодёжных женских команд.

11.01.2013г. Екатеринбург.

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – «Динамо»  (Краснодар)

«Омичка»  (Омская область) – «Динамо»  (Москва)

«Факе»  (Новый Уренгой) – «Динамо-Казань»  (Казань)

11.01.2013г. Тюмень.

 «Тюмень-ТюмГУ»  (Тюмень) – «Северсталь» (Череповец)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) – «Протон»  (Саратовская обл.)

«Енисей»  (Красноярск) – «Заречье-Одинцово» (Одинцово)

12.01.2013г. Тюмень.

 «Тюмень-ТюмГУ»  (Тюмень) – «Протон»  (Саратовская обл.)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) – «Заречье-Одинцово» (Одинцово)

«Енисей»  (Красноярск) – «Северсталь» (Череповец)

12.01.2013г. Екатеринбург.

«Факел»  (Новый Уренгой)          - «Динамо»  (Краснодар)

«Омичка»  (Омская область) – «Динамо-Казань»  (Казань)

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – «Динамо»  (Москва)

13.01.2013г. Тюмень.

«Тюмень-ТюмГУ»  (Тюмень) – «Заречье-Одинцово» (Одинцово)

«Енисей»  (Красноярск) – «Протон»  (Саратовская обл.)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) – «Северсталь» (Череповец)

13.01.2013г. Екатеринбург.

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – «Динамо-Казань»  (Казань)

«Омичка»  (Омская область) – «Динамо»  (Краснодар)

«Факел»  (Новый Уренгой)            - «Динамо»  (Москва)

15.01.2013г. Тюмень.

«Енисей»  (Красноярск) – «Динамо-Казань»  (Казань)

«Тюмень-ТюмГУ»  (Тюмень) – «Динамо»  (Краснодар)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) – «Динамо»  (Москва)

15.01.2013г. Екатеринбург.

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – «Северсталь» (Череповец)

«Омичка»  (Омская область) – «Протон»  (Саратовская обл.)

«Факел»  (Новый Уренгой) – «Заречье-Одинцово» (Одинцово)

16.01.2013г. Тюмень.

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) – «Динамо-Казань»  (Казань)

«Тюмень-ТюмГУ»  (Тюмень) – «Динамо»  (Москва)

«Енисей»  (Красноярск) – «Динамо»  (Краснодар)

16.01.2013г. Екатеринбург.

«Факел»  (Новый Уренгой) – «Северсталь» (Череповец)

«Омичка»  (Омская область) – «Заречье-Одинцово» (Одинцово)

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – «Протон»  (Саратовская обл.)

17.01.2013г. Тюмень.

«Тюмень-ТюмГУ»  (Тюмень) –«Динамо-Казань»  (Казань)

«Енисей»  (Красноярск) – «Динамо»  (Москва)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) – «Динамо»  (Краснодар)

17.01.2013г. Екатеринбург.

«Факел»  (Новый Уренгой)            - «Протон»  (Саратовская обл.)

«Омичка»  (Омская область) – «Северсталь» (Череповец)

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – «Заречье-Одинцово» (Одинцово).

Позиции по умолчанию