Суббота, Апрель 20, 2024

АВИАБИЛЕТЫ ОДЕССА - ПРАГА От 2422грн

Ссылка на источник https://www.flyuia.com/ua/ru/flights/odesa-to-prague

Прага – столица Чехии. Город играет ключевую политическую, экономическую, историческую и культурную роль в стране. Очень богатая история сделала Прагу одним из главных туристических центров старой Европы.

Из г. Одессы в столицу Чехии нужно лететь с пересадкой в столице Украины - Киеве. В г. Киев можно прилететь рейсом PS 56, PS 58 или PS 60. Самолет отправляется из Международного аэропорта «Одеса» и прибывает аэропорт «Борисполь» (KBP).

Из аэропорта «Борисполь» (KBP) вылетает самолет PS 807, который отправляется прямиком в международный аэропорт «Рузине» города Прага (PRG), Терминал 1.

Чтобы прилететь обратно в Одессу, нужно вернуться рейсом PS 808 обратно в Киев, а уже оттуда одним из рейсов (PS 55, PS 57 и PS 59) добраться до пункта назначения.

Купить авиабилеты, узнать актуальное наличие мест, время вылета и цены перелетов вы сможете в разделе бронирования.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

  • Пражский Град. Древняя крепость, занимающая 45 гектаров. Живописные башни, сады, дворцовый комплекс, уникальные исторические здания, в которых сегодня находятся музеи – атмосфера этого места не даст соскучиться. Из ключевых достопримечательностей крепости стоит выделить собор Святого Вита, Вацлава и Войтеха, выполненный в готическом стиле.
  • Староместская площадь. Здесь находится старинная ратуша, Тынский храм и много других исторических сооружений.
  • Танцующий дом. Здание с необычной архитектурой, которое, по задумке архитектора, должно вызывать ассоциации с танцующей парой.
  • Музей Кафки. Ценителям творчества знаменитого писателя непременно стоит посетить это место, как минимум ради известного фонтана – двух бронзовых писающих мужчин.

ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕШЕВО, НО И КОМФОРТНО:

  • следите за актуальными акциями и интересными предложениями от компании МАУ;
  • вступайте в Panorama Club и накапливайте бонусы.
Позиции по умолчанию