Четверг, Март 28, 2024

Марии Павленко исполнилось 16 лет

 

photo_2020-02-11_17-36-15

Для связующей молодёжной команды «Динамо» Краснодар 12-е февраля – День рождения. Дебютантка Молодёжной лиги встретит его на площадке. В 10:00 мск для нашей команды начнется заключительный матч 4-го тура Первенства.

Для уроженки Сургута наш клуб – первый профессиональный в её спортивной карьере.

Мария приехала в краевой центр Кубани летом 2018 года. В составе «Динамо» Краснодар Мария дебютировала 27 сентября 2019 года в Калининграде. В этом городе наша молодёжная команда начала текущий сезон, приняв участие в предварительном раунде розыгрыша Кубка Молодёжной лиги Всероссийской Федерации волейбола 2019 года.

В чемпионате Молодёжной лиги Павленко провела дебютный для себя матч в Казани 5-го ноября 2019-го, где «Динамо» Краснодар в рамках 1-го тура ежегодных соревнований ВФВ встречалось с командой «Минчанка»-2. Команда из столицы Беларуси – победитель предварительного этапа Первенства и в марте примет один из двух финальных туров Молодёжной лиги. Еще один тур для команд, которые оспорят места с 1-го по 6-е, пройдет в Казани и тоже в марте.

Информация о сроках проведения туров и соперниках нашей команды в финальном раунде Молодёжной лиги ВФВ сезона 2019/20 доступна в разделе «Расписание. ДИНАМО Краснодар мол» нашего сайта.

Молодёжная команда «Динамо» Краснодар добилась 7 побед в 8 последних матчах. Мария Павленко – игрок стартового состава этой команды нашего клуба.

Мы, сотрудники клуба, игроки, тренерский штаб «Динамо» Краснодар, поздравляем Марию с Днем рождения.

Мы желаем тебе, Маша, успешно продолжать свое обучение в краевом центре Кубани, добиваться побед вместе с нашим клубом, а ещё – хорошего настроения, цветов, подарков.

Позиции по умолчанию