Пятница, Март 29, 2024

Молодежная команда «Динамо» Краснодар проведет шесть матчей в Ленинградской области

image_2020-01-30_18-26-49

Местом проведения заключительного тура предварительного этапа Молодёжной лиги ВФВ сезона 2019/20 для нашей команды будет зал Спортивного комплекса базы «Озеро Зеркальное».

 

База «Озеро Зеркальное» расположена в ста километрах от Академии волейбола Платонова в Санкт-Петербурге, где проводит домашние матчи главная команда «Ленинградки». Клуб Санкт-Петербурга – организатор и хозяин тура. Его гостями, помимо «Динамо» Краснодар, будут еще пять молодёжных команд Суперлиги Париматч. Участники мини-турнира в поселке Зеркальный Ленинградской области будут условно разделены на две тройки – «Ленинградка», «Динамо» Краснодар, «Динамо-Казань-УОР» и «Локомотив» Калининградская область, «Енисей» Красноярск, «Сахалин». Они проведут по два матча друг с другом, не соперничая с командами своего условного трио.

Игры тура в Ленинградской области начнутся в четверг, 6-го февраля. В этот день «Динамо» Краснодар сыграет с «Сахалином». Начало матча – 17:00 московского времени. Затем наша команда встретится с «Локомотивом» (7-е февраля, 15:15 мск), «Енисеем» (8-е февраля, 15:15 мск), и снова с «Сахалином» (10-е февраля, 17:00), «Локомотивом» (11-е февраля, 15:15 мск), «Енисеем» (12-е февраля, 10:00 мск).

Расписание тура доступно в разделе «Турниры. Молодёжная лига» нашего сайта и на сайте Всероссийской Федерации волейбола. Турнирная таблица – на главной странице сайта и в разделе «Турниры», расписание игр нашей команды – в «Расписание».

Еще шесть команд Молодёжной лиги ВФВ проведут матчи четвертого тура предварительного раунда Первенства в Московской области. В городе Монино хозяином турнира выступает «Динамо» Москва, игры начнутся 3-го февраля.

После завершения предварительного этапа команды разделятся на две шестерки (подгруппы). Первая разыграет медали, вторая – места с 7-го по 12-е. В рамках финального раунда состоятся два тура для каждой из подгрупп. Их хозяевами Положение о Чемпионате России 2020 года Всероссийской федерации волейбола определяет клубы, чьи молодёжные команды займут 1-е, 2-е, 7-е, 8-е места по итогам предварительного этапа.

Финальный раунд стартует 2-го марта, согласно Положения - на площадках второй и восьмой команд предварительного раунда. Второй тур финального турнира Лиги пройдет с 16-го по 22-е марта.

«Динамо» Краснодар после трех туров Первенства занимает 8-е место в турнирной таблице ежегодного турнира ВФВ.

Позиции по умолчанию