Пятница, Апрель 19, 2024

Анна Матиенко: «На тренировках мы работаем с пониманием о поставленной задаче и желанием её выполнить».

Ey5KCuQG0vA

В воскресенье во Дворце спорта «Олимп» волейбольных болельщиков ждёт очередное противостояние серии плей-офф Чемпионата России. «Динамо» Краснодар сыграет первый матч серии за 5-8 места с красноярским «Енисеем».

Опытнейшая связующая «Динамо» Краснодар Анна Матиенко поделилась своим мнением о сопернике, прокомментировала матчи с казанским «Динамо» и обратилась к болельщикам.

- В четвертьфинальной серии плей-офф «Енисей» был в шаге от победы над «Локомотивом» за счет потрясающей игры на блоке.В первом матче 17 «чехлов»- это великолепный показатель! И еще статистика матча говорит о том,что красноярская  команда испытывает проблемы на приёме: 13 ошибок. Посмотрев только два этих показателя можно сделать вывод,что нужно «давить»«Енисей» на приёме и остерегаться хорошего разбора от Юрия Николаевича Маричева на блоке.

Если говорить о нашем выступлении в четвертьфинальной серии, то самый неприятный осадок оставил последний матч с «Динамо-Казанью». В первых двух партиях нам не хватило буквально 2-3 очков,а третий сет мы обязаны были выигрывать и дальше на этой уверенности «давить» на соперника. Но, к сожалению, допустили ошибки. Теперь наша команда будетбороться за путёвку в европейский Кубок Вызова, который является отличным трофеем в этой «гонке». На тренировках мы работаем с пониманием о поставленной задаче и желанием её выполнить.

Мы приглашаем всех наших замечательных кубанских болельщиков на матч с «Енисеем», который состоится в воскресенье, 14 апреля в 17:00. Приходите поддержать нашу команду! К тому же, после матча так удобно всей семьей прогуляться в расположенном рядом парке. Дарите нам свое внимание и улыбки,а мы вам обещаем эмоции и спортивный азарт на площадке! Вместе мы-сила!