Пятница, Март 29, 2024

ОТКРЫВАЕМ ТУР НА ВОСТОКЕ

-pzcEeILRgU«Динамо» сыграет против «Енисея».

В воскресенье, 28 января, наша команда проведёт последний выездной матч предварительного этапа чемпионата России среди женских команд Суперлиги. Подопечные Константина Ушакова в рамках 16 тура встретятся в Красноярске с местным «Енисеем». По московскому времени игра начнётся в 13:00 и будет открывать тур. Матч пройдёт в Доме спорта им. М. Дворкина.

В составе соперниц выступают четыре бывших динамовки: Светлана Крючкова, Екатерина Ефимова, Наталья Малых и Виктория Русакова.

После 15 туров коллектив Сергея Голотова имеет в своём активе 29 очков и занимает 3 место в турнирной таблице. В прошлом сезоне «Динамо» и «Енисей» встречались 4 раза. В предварительном этапе одна победа осталась за нашей командой (1:3), одна за красноярками (3:0). В четвертьфинале плей-офф «Енисей» дважды смог обыграть «Динамо» — 3:1, 3:2. В этом сезоне в рамках 7 тура чемпионата России наши соперницы одержали победу в Краснодаре со счётом — 1:3. Но вся эта статистика никак не отразится на предстоящей встрече, ведь «Динамо» никогда не сдаётся и всегда бьётся за победу!

Трансляция матча

Официальный сайт ВК «Динамо» (Краснодар).

 

 

 

Позиции по умолчанию