Четверг, Март 28, 2024

БИТВА С ЛИДЕРОМ

bNkmr0BJNE4«Динамо» встречается дома с одноимённым клубом из Казани.

Завтра, 20 января, наша команда будет принимать у себя дома в рамках 15 тура чемпионата России лидера турнира «Динамо-Казань». Подопечные Ришата Гилязутдинова имеют в своём активе 13 побед (39 очков) и являются безусловными лидерами национального первенства. В команде играют аж 7 волейболисток в разное время защищавших цвета нашего клуба. Это либеро Елена Ежова и Екатерина Уланова, центральные блокирующие Марина Марюхнич и Анастасия Самойленко, диагональная Наталья Маммадова, связующие Евгения Старцева и Ирина Филиштинская. Центральная блокирующая краснодарского «Динамо» Юлия Подскальная в прошлом сезоне выступала за казанок, завоевав с ними Кубок России, Кубок ЕКВ, а также серебряные медали чемпионата России.

Прямая речь

Константин Ушаков, главный тренер «Динамо» (Краснодар):

— К нам приезжает лидер чемпионата. Но для нас не имеет значение с кем играть. Независимо от статуса соперника мы будет делать всё, чтобы побеждать, зарабатывать очки. Мы стали играть дисциплинировано, что показали первые две партии в матче против столичного  «Динамо» . Этот факт даёт нам шанс навязать борьбу любому противнику. Можно сказать, что мы вышли на наш новый уровень игры. Ждём на матч с «Динамо-Казань» наших болельщиков.

Уважаемые болельщики! Ещё раз напоминаем вам, что игра пройдёт в Доме физической культуры и спорта «Динамо» (ул. Красная, 190). Начало матча в 17:00 по московскому времени. Вход свободный. К сожалению, возможности зала, в котором состоится игра, не позволяют разместить тот объём зрителей, который обычно бывает на домашних матчах нашего клуба. Предупреждаем, что требования безопасности вынуждают охрану закрыть вход в помещение в случае его полного заполнения. Войти в зал можно только в сменной обуви или в бахилах, которые можно будет приобрести на входе. Таковы правила дворца «Динамо».

Прямая трансляция:

Официальный сайт «Динамо» (Краснодар)


Позиции по умолчанию