Пятница, Март 29, 2024

С Днём рождения, Наташа!

1mПервый день июля подарил миру многих талантливых, ярких и успешных женщин! Среди них – французская писательница Жорж Санд, воспевавшая любовь так же ярко, как её современник Александр Дюма – опасные приключения; американская бизнес-леди Эсте Лаудер, стремившаяся сделать всех женщин в мире ещё прекраснее; несравненная советская и российская актриса Клара Лучко, поражающая окружающих своей игрой, красотой и лёгкостью; «королева сердец» принцесса Диана Уэльская, ставшая в конце 20 века образцом стиля, женственности и доброты.

Наша сегодняшняя именинница уже сейчас может с честью продолжить этот список, а со временем, мы уверены, засверкает ещё ярче. Ведь эта красивая, хрупкая, милая и скромная девушка работает с невероятной самоотдачей, чтобы зажечься звездой на спортивном – волейбольном – «небосводе».

1 июля свой День рождения празднует доигровщица ЖВК «Динамо» Краснодар – Наталья Ходунова!

Коллектив ВК «Динамо» Краснодар от всей души поздравляет Наташу с личным праздником! Желаем очаровательной «новорождённой» крепкого здоровья, блестящих побед, ярких путешествий, семейного благополучия и настоящего женского счастья!

С Днём рождения, Наташа!

Позиции по умолчанию