Пятница, Март 29, 2024

Спасибо за выезд!

4m

25-26 апреля 2016 года в г. Москве состоялся «Финал Четырёх» Чемпионата России среди женских команд Суперлиги.

Женская команда «Динамо» Краснодар, обыграв многолетнего лидера российского и европейского волейбола ВК «Динамо-Казань», заняла третье место в Суперлиге и стала бронзовым призёром Чемпионата России. Эта победа позволила краснодарским волейболисткам получить путёвку в престижнейший клубный турнир Европы – Лигу Чемпионов.

В Москве на «Финале Четырёх» ЖВК «Динамо» Краснодар поддерживало около 50 болельщиков, большинство из которых приехало из столицы Кубани. Эта поддержка стала одним из решающих факторов победы наших волейболисток.

Волейбольный клуб «Динамо» Краснодар выражает благодарность за помощь и всестороннюю поддержку в организации выезда для болельщиков на московский «Финал Четырёх» команды вице-губернатору Краснодарского края, президенту федерации волейбола Краснодарского края Андрею Анатольевичу Алексеенко, а также Министерству транспорта Краснодарского края за предоставление комфортабельного автобуса.