Четверг, Март 28, 2024

Послематчевые комментарии.

IMG_4831

«Динамо» Краснодар – «Факел» (Н. Уренгой). Счёт: 0:3 (19:25; 23:25; 24:26).

Владимир Хроменков, ассистент гл. тренера МВК «Динамо» Краснодар.
- Если брать цифры в целом, то мы поставили 4 блока, в то время, как соперник поставил 15. Эти цифры говорят сами за себя. В основном, это как раз на средних высоких мячах наши доигровщики и крайние нападающие более прямолинейно атаковали. Эмоциональный  фон на площадке был очень хороший, боевой.
Левана  Каландадзе где-то не хватило в сегодняшнем матче. Показал очень хорошую  игру Олег Сычёв – это не привычное для него место (диагонального), где-то и со связующим они не так наиграны, поэтому не так много передач было ему адресовано, здесь это тоже где-то в минус нам сработало.


Игорь Чутчев, главный тренер ВК «Факел» (Новый Уренгой).
- Чемпионат заканчивается, у нас есть задача: мы стараемся не пропустить Сургут вперёд. По ходу игры мы слишком поверили в себя и по ходу второй партии допустили больше ошибок.
Я понимаю, что кадровые проблемы Краснодара не позволили им оказывать нам серьёзное сопротивление, и мы из-за этого расслабились. В последнем туре я желаю всем игрокам Краснодара вернуться в строй и дать бой сопернику. Мы тоже постараемся порадовать наших болельщиков в последнем матче дома.

 

Позиции по умолчанию