Пятница, Март 29, 2024

Добежали до победы!

17m

17 мая «Динамо-Краснодар» вместе со своими самыми спортивными болельщиками поучаствовал в традиционном забеге «5000 метров с Высшей Лигой». Волейбольная семья достойно выдержала дистанцию и, не изменяя тренду этого сезона, даже забрала с собой одну из наград забега.

Краснодарская погода благоволила бегунам — ветер и не очень высокая для конца мая температура сделали мероприятие комфортным как для участников, так и для тех, кто болел за них на Театральной площади. Весь центр города был окрашен в оранжевый — именно такого цвета на сей раз были фирменные беговые майки.

В этом году забег установил рекорд по количеству участников. У «Динамо» тоже был свой рекорд — в этот раз защищать бело-синие флаги на дистанции вызвался сорок один человек.

И, конечно, куда без медали. Одна из самых маленьких участниц забега от «Динамо», Анастасия Савченко, принесла себе и клубу пусть символическое, но очень важное «золото», выиграв «Детскую милю» среди девочек. Настя получила призы от «Высшей Лиги» и овации зрителей.

Мы очень рады, что вместе с «Высшей Лигой» популяризируем в Краснодарском крае спорт и здоровый образ жизни. Уверены, что в следующем году наша волейбольная беговая армия станет еще больше.

Позиции по умолчанию