Вторник, Апрель 16, 2024

Владимир Синицын: «Верю, что мы пройдём в полуфинал Кубка ЕКВ».

12_1mИтак, уже сегодня в 22:00 во Франции женская команда «Динамо» Краснодар сыграет ответный матч Челлендж Раунда Кубка ЕКВ против «Нанта».
 

Напомним, что в первом матче, прошедшем в кубанской столице 5 марта, подопечные Константина Ушакова одержали уверенную победу со счётом 3:0.  

Спортивный директор молодёжных команд ВК «Динамо» Краснодар Владимир Синицын поделился своими мыслями о предстоящем поединке.
- Как мы помним, «Нант» в первой встрече, в связи с травмами ведущих игроков, играл не основным составом. Однако, есть вероятность, что отсутствующие в Краснодаре волейболистки французской команды успеют восстановиться к ответному поединку и смогут сыграть дома.

При всём уважении к динамовским соперницам, отмечу, что Чемпионат России гораздо сильнее Чемпионата Франции, и «Динамо» Краснодар – команда более высокого уровня, чем «Нант». Но не стоит забывать, что слабых соперников не бывает. Тем более, что судьба этой серии будет решаться на площадке противника.

Поэтому, после достаточно лёгкой победы в первом матче, краснодарским волейболисткам расслабляться ни в коем случае нельзя. Я верю, что наша команда доведёт начатое дело до конца и выйдет в полуфинал европейского Кубка.


Позиции по умолчанию