Четверг, Март 28, 2024

Клубный буклет и матчевая программка – по QRкоду

1

2
4

Наш сезонныйбуклет и матчевая программка доступнына мобильных устройствах. В понедельник, 10-го февраля, матч Суперлиги Париматч«Динамо» Краснодар - «Динамо-Казань».

Уважаемые болельщики, любители волейбола, коллекционеры спортивной атрибутики и печатной продукции, матчевых программ!

«Динамо» Краснодар подготовил клубный буклет на сезон 2019/20 и предлагает вам бесплатно скачать его, как и матчевые программы нашего клуба, на свои мобильные устройства. Для этого необходимо установить на свой смартфон или планшет программу для скачивания QR-Cod, если она не установлена операционной системой устройства или вами лично.

Запустив программу, отсканируйте код матчевой программы, чтобы скачать или просмотреть её на своем портативном мобильном гаджете.

Получить QR-cod клубного буклета и матчевой программы с «Динамо-Казань» 14-го тура Суперлиги Париматч можно в официальном аккаунте «Динамо» Краснодар социальной сети «ВКонтакте»и холле Дворца спорта «Олимп» на табличках с логотипом нашего клуба.

Во время матча QR-cod программки будет выводиться на большой видеоэкран.

Программки домашних матчей «Динамо» Краснодар текущего сезона Суперлиги Париматчи клубный буклет размещены на сайте нашего клуба в разделе «Медиа. Для скачивания».

Распечатать клубный буклет с готовых файлов вы сможете в типографии «ПолиграфычЪ», расположенной в центре Краснодара. Её адрес:Краснодар, улица Ленина, 61.Файлы буклета имеются в самой типографии. Ориентировочная стоимость печати одного экземпляра – 300 рублей.

Начало матча Суперлиги Париматч «Динамо» Краснодар – «Динамо-Казань» 10февраля 2020 года– 18:30 мск.

Ждем Вас на волейболе, друзья!

 

Позиции по умолчанию