Четверг, Март 28, 2024

Смотрим клубный Чемпионат Мира вместе!

6m

Традиция смотреть спортивные матчи в штаб -квартирах уходит корнями в далёкое прошлое. Поколения английских футбольных болельщиков вырастают в пабах, любители баскетбола во время плей-офф NBA бронируют себе столики за месяц, а во время хоккейных баталий в Канаде один экран с проектором может парализовать огромный торговый центр.

До «Динамо-Краснодар» эта традиция добралась совсем недавно, но мы активно наверстываем упущенное. Чего стоит только финальный матч Кубка ЕКВ, когда десятки фанатов перевернули нашу официальную штаб-квартиру Grey Bear Pub верх дном! Вместе радоваться выигранным сетам, срывать голос и закусывать всё это вкусными бургерами куда интереснее, чем киснуть дома перед телевизором. Поэтому 7 и 8 мая ждем вас по адресу Красная, 67, чтобы вместе с командой встретиться с грозными соперниками со всего мира!

Трансляции матчей клубного Чемпионата Мира в Grey Bear Pub:
7 мая, 18:30 — «Динамо» (Краснодар) — «Экзаджибаши» (Турция)
8 мая, 21:00 — «Динамо» (Краснодар) — «Хицамицу Спрингс» (Япония)

P.S. Транслировать матчи будет интернет-канал LAOLA1.tv, так что во время просмотра возможны небольшие неполадки с качеством картинки. Но мы вместе с Grey Bear Pub приложим все усилия, чтобы просмотр матчей в штаб-квартире был для вас максимально комфортным.

Ждём бело-синюю семью на трансляциях!

Позиции по умолчанию