Четверг, Март 28, 2024

Поздравления директору кубанского волейбольного клуба

 

photo_2019-09-20_10-34-27_220 сентября свой день рождения отмечает генеральный директор «Динамо» (Краснодар) Андрей Макаров.

Игроки кубанского «Динамо», тренерский штаб главной и молодёжной команд клуба, коллектив офиса, медицинская служба желают Андрею Игоревичу крепкого здоровья, успешной работы на благо волейбола Кубани и России, побед, реализации профессиональных и личных планов.

Для Андрея Макарова «Динамо» (Краснодар) – четвертый клуб в его профессиональной карьере, и второй, с которым он добился значимых побед. С мужским МГТУ-«Лужники» Макаров побеждал в чемпионате России, а с кубанской командой уроженец Москвы, выросшей в волейбольной семье, трижды побеждал в еврокубках, дважды - в Кубке России и дважды был призером чемпионата России.

В коллекции гендиректора кубанского волейбольного клуба – полный комплектов из шести медалей мужской и женской российской лиг с четырьмя командами - одинцовской «Искрой», МГТУ-«Лужники» (Москва).

Три сезона Андрей Игоревич работал с национальной женской сборной России, где занимал пост генерального менеджера. С главной командой страны Макаров выиграл Чемпионат мира 2010 года, Кубок Бориса Ельцина 2010, становился серебряным призером «Гран-при» 2009 года, был участником двух Чемпионатов Европы (2009, 2011).

Позиции по умолчанию